Суперкроппинг конопли - видео Семяныча

Семяныч

Посланник ДЖА
Команда форума
24 Апр 2020
5,091
8,898
150
Суперкроппинг конопли – Семяныч видео

Приветствую всех, коллеги!

На этот раз хотим поделиться с вами видео инструкцией одной их техник выращивания конопли – супергроппинг.

Эта довольно интересная техника высокострессовой тренировки каннабиса, подразумевающая нанесение урона внутренним тканям верхушке центрального стебля растения, при котором внешняя его оболочка остается целой. В результате боковые ветви начинают активнее расти и плодоносить, а верхушка центрального стебля со временем восстанавливается и получает больше питательных веществ.

Заинтересовало? Вот видео из архивов Семяныча!

First name Last Name

Активный пользователь
29 Ноя 2020
118
396
70
В наших реалиях без впна вообще лучше не светиться в сети, а то могут и постучать с утра в дверь
Тут и не поспоришь, ко мне стучали. Хорошо тогда еще жил в частном доме, и успел ростиху в печь выкинуть, с подоконника пкрцы острые комнатные в бокс засунул и все, сотрудники сказали открыто, что сработали по наводке. И пожелали обрубить все контакты. Хотя я только друзей накуривал и все

Марихуаныч

Посланник ДЖА
Команда форума
24 Апр 2020
3,889
9,599
150
Тут и не поспоришь, ко мне стучали. Хорошо тогда еще жил в частном доме, и успел ростиху в печь выкинуть, с подоконника пкрцы острые комнатные в бокс засунул и все, сотрудники сказали открыто, что сработали по наводке. И пожелали обрубить все контакты. Хотя я только друзей накуривал и все
Хорошо то, что хорошо кончается. Вот меня всегда поражало, откуда берется наводка, если не заниматься сбытом?

First name Last Name

Активный пользователь
29 Ноя 2020
118
396
70
Хорошо то, что хорошо кончается. Вот меня всегда поражало, откуда берется наводка, если не заниматься сбытом?
Я без понятий друг, я думаю просто человек попадает в полицию убитым или с весом и ему предлогают сотрудничать. Просто как еще можно заставить человека я хз.

Марихуаныч

Посланник ДЖА
Команда форума
24 Апр 2020
3,889
9,599
150
Не, все равно лажа.... Установил проверил.... Германия..., но все равно печаль:badday
Это другое. Тут тебе нужно зайти, чтобы был акканут на гугле (то есть тот, которым ты пользуешься на ютубе), в котором дата рождения делает тебя старше 18ти лет.

• Like
Реакции: Семяныч

clever

Набирающийся знаний
16 Окт 2021
29
85
25
39
Смоленск

Volodiai777

Набирающийся знаний
15 Янв 2022
23
58
25
24
Или Гваделохара:) сейчас уже эта тема vpn не тема. Как по другому сделать?

• Like
Реакции: Семяныч

О нас

• Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу