Вакуумные крышки.

Вит

Завсегдатай
8 Окт 2021
55
121
45
Подскажите кто нибудь пробовал вакумными крышками шишки закрывать на пролечивании ? Если закрывали то как нормально ? Если подумать то при пролечка они плотнее должны быть .... и остатки влаги вытягивать вакум должен .... Или все же не стоит так пролечивать .... а пролеченые уже можно и под вакум запечатать .

Семяныч

Посланник ДЖА
Команда форума
24 Апр 2020
4,905
8,337
150
Подскажите кто нибудь пробовал вакумными крышками шишки закрывать на пролечивании ? Если закрывали то как нормально ? Если подумать то при пролечка они плотнее должны быть .... и остатки влаги вытягивать вакум должен .... Или все же не стоит так пролечивать .... а пролеченые уже можно и под вакум запечатать .
Лично я так не пробовал. Из размышлений могу сказать, что вакуум не вытянет влагу из шишек.

А вот то, чтобы упаковать уже пролеченные шишки в вакуум - это хороший вариант для хранения!

Марихуаныч

Посланник ДЖА
Команда форума
24 Апр 2020
3,577
8,580
150
Я тоже не пробовал, но соглашусь с Семянычем - лучше так упаковать уже пролеченные шишки.

О нас

• Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу