Вопросы от новичка

Soujaboi

Новичок
18 Июл 2022
9
22
15
Всем привет, с первым меня сообщением на этом форуме, пропитался культурой, решил сделать что-то своё, вообщем бокс будет стоять в доме габариты дшв= 180x70x150, пока еще доски на готове, возможно ли будет выращивать в таком боксе 2 ростишки?

Марихуаныч

Посланник ДЖА
Команда форума
24 Апр 2020
3,889
9,599
150
Всем привет, с первым меня сообщением на этом форуме, пропитался культурой, решил сделать что-то своё, вообщем бокс будет стоять в доме габариты дшв= 180x70x150, пока еще доски на готове, возможно ли будет выращивать в таком боксе 2 ростишки?
Да, возможно

• Like
Реакции: Семяныч и Soujaboi

ssss

Почетный форумчанин
2 Май 2022
252
772
100
Пасиб за быстрый ответ, тогда завтра прощаемся с досками и привет гроубокс
Так в итоге сам делать будешь, или готовый брать?)
Если сам, обязательно закинь заценить!

Мир, Бро ☮

• Like
Реакции: Семяныч

РАСТАМАН

Почетный форумчанин
30 Сен 2021
1,000
4,306
130
Я бы 80/120/180 делал бы лучше бокс, под две растихи.

Soujaboi

Новичок
18 Июл 2022
9
22
15
Так в итоге сам делать будешь, или готовый брать?)
Если сам, обязательно закинь заценить!

Мир, Бро ☮
Сам буду делать, если совсем стрем не получится, поделюсь своим сооружением😂

Soujaboi

Новичок
18 Июл 2022
9
22
15
Я бы 80/120/180 делал бы лучше бокс, под две растихи.
Я бы рад, да под габариты помещения не подходит, моя бы воля, сделал бы побольше, но все ровно спасибо, много у тебя вычитал полезного :)

ssss

Почетный форумчанин
2 Май 2022
252
772
100
Смотри, по площади у тебя 1.26м\2, по высоте с учётом оборудования сверху и высоты горшков будет 120см эффективного пространства.
Сразу рекомендую загибать расты по максимуму, а лучше ещё скрог на такое соотношение сторон.

Мир ☮

Последнее редактирование:

Soujaboi

Новичок
18 Июл 2022
9
22
15
Смотри, по площади у тебя 1.26м\2, по высоте с учётом оборудования сверху и высоты горшков будет 120см эффективного пространства.
Сразу рекомендую загибать пасты по максимуму, а лучше ещё скрог на такое соотношение сторон.

Мир ☮
Спасибо за советы, в них я точно нуждаюсь, пока честно говоря каша в голове от всего изученного мною, тоже планировал на скрог, сетку заказал, осталось понять как ей пользоваться, ну пока до этого ой как далеко, я еще думаю как поднять в высоту, сегодня еще раз все померяю, осознал что высоты мало

ssss

Почетный форумчанин
2 Май 2022
252
772
100
Спасибо за советы, в них я точно нуждаюсь, пока честно говоря каша в голове от всего изученного мною, тоже планировал на скрог, сетку заказал, осталось понять как ей пользоваться, ну пока до этого ой как далеко, я еще думаю как поднять в высоту, сегодня еще раз все померяю, осознал что высоты мало
Ну у меня 90/40/140, тоже сам делал. Две девочки растут) Тесновато, но если по красоте сделать, и загнуть нормально, то даже в моём боксе можно нормально двоих поднимать. Можешь чекнуть ссылку в сигне, там мой "типа" репорт)

Мир ☮

О нас

• Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу