Х-т)

Гарик

Новичок
2 Ноя 2020
6
4
10
Всем привет! Мне интересно: кто может похвастаться самым богатым урожаем автиков с растишки?( сорт, свет) У самого скромно было так- west coast og auto 18-20 гр.

• Like
Реакции: Семяныч

Семяныч

Посланник ДЖА
Команда форума
24 Апр 2020
4,905
8,337
150
Привет, коллега! Сам иногда удивляюсь, когда пишут про 300 гр с автика. На своей памяти снимал максимум 82 грамма с Gorilla Auto от Семяныча. Шишки были огонь - давали яркий эйфорический high и лёгкое расслабление в конце.
Стояли три фитолампы LED по 25 Вт каждая.

• Like
Реакции: Гарик

Семяныч

Посланник ДЖА
Команда форума
24 Апр 2020
4,905
8,337
150
Всем привет! Мне интересно: кто может похвастаться самым богатым урожаем автиков с растишки?( сорт, свет) У самого скромно было так- west coast og auto 18-20 гр.
Какие лампы используешь?

Гарик

Новичок
2 Ноя 2020
6
4
10
Честно говоря не помню какой точно мощности был led-светильник, но слабенький.
Вот на данный момент 4 автика hindu kush. Проблемы с температурой, большие скачки. Днат 250. Боюсь запороть всё. Сейчас в объявлениях ищу култюб недорогой. А на цвет хочу всё таки Apollo 6, пока не хватает финансов.

Семяныч

Посланник ДЖА
Команда форума
24 Апр 2020
4,905
8,337
150
Да, найди култюб и станет норм. Но а в целом нужны LED, с ними проще и эффективнее

Марихуаныч

Посланник ДЖА
Команда форума
24 Апр 2020
3,577
8,580
150
Алоха! А вентиляция у тебя какая в боксе стоит? Можно дополнительный вентилятор для обдува и охлаждения лампы поставить, пока не поменяешь её

• Like
Реакции: Strainger и Семяныч

Гарик

Новичок
2 Ноя 2020
6
4
10
Алоха! А вентиляция у тебя какая в боксе стоит? Можно дополнительный вентилятор для обдува и охлаждения лампы поставить, пока не поменяешь её
Вентиляция обычная, вдув и выдув контурные вентиляторы встраиваемые. И обдув небольшим вентилятором. Приходится форточкой температуру регулировать, и растянул тёмную сетчатую ткань ниже лампы, чтобы ни так жарко было. Пока спасает, но нужен глаз да глаз за моим шкафом. Поторопился я немножко, буду исправлять.

Марихуаныч

Посланник ДЖА
Команда форума
24 Апр 2020
3,577
8,580
150
Вентиляция обычная, вдув и выдув контурные вентиляторы встраиваемые. И обдув небольшим вентилятором. Приходится форточкой температуру регулировать, и растянул тёмную сетчатую ткань ниже лампы, чтобы ни так жарко было. Пока спасает, но нужен глаз да глаз за моим шкафом. Поторопился я немножко, буду исправлять.
Ты основательно подготовился, хочу тебе сказать. Поменяешь лампу и в след гров сотку с куста снимешь 🙂

О нас

• Семяныч – форум, где собираются гроверы и почитатели канна-культуры для обсуждения всех таинств удивительного растения каннабис. Официальный форум Семяныч ру собрал в одном месте информацию, посвященную выращиванию конопли, культуре 4:20 и актуальному канна-рынку. Форум Семяныч - уютный ресурс для обмена опытом и просто общения. Здесь каждому найдётся своё место под солнцем!
Сверху Снизу